Дети сотрудников УФСИН России по Смоленской области приняли участие в новогоднем утреннике

24.12.2018

Самый долгожданный праздник в году традиционно ознаменовывается чередой мероприятий, в которых с удовольствием принимают участие не только дети сотрудников уголовно-исполнительной системы, но и их родители.

Дети пришли нарядными, весёлыми, в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. В этот день возле елки собралось около сорока детишек, а также их родителей, бабушек и дедушек. С большим нетерпением все ожидали встречу с Дедом Морозом, а также новогоднюю сказку, зная наперед, что будет очень интересно. И новогоднее чудо началось...

Артисты Дома культуры микрорайона Гнездово города Смоленска продемонстрировали юным зрителям яркое театрализованное представление с участием полюбившихся сказочных персонажей и героев мультфильмов. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Все присутствующие смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и эстафетах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались со сказочными персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник получился ярким, веселым и удивительным. Все ребятишки были в восторге от новогоднего представления, а родители получили заряд праздничного настроения и позитива на все новогодние дни.

Артисты Дома культуры микрорайона Гнездово города Смоленска продемонстрировали юным зрителям яркое театрализованное представление

С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки.

Все присутствующие смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и эстафетах.

Праздник получился ярким, веселым и удивительным.

После представления дети читали стихи Деду Морозу

Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.12.2018 11:20

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия