Чемпионат Смоленской области по футболу завершился почетным вторым местом для ряда сотрудников исправительной колонии №6

26.10.2020

На днях в нашем регионе финишировал турнир 2020 года по всенародно любимому виду спорта. В составе команды «Торпедо» в нем принимали участие сотрудники исправительной колонии №6. В результате холм-жирковскому «Днепру» рославльчане уступили первенство лишь по числу дополнительных показателей, набрав равное количество очков по итогам всех игр.

В чемпионате принимали участие двенадцать команд из разных районов области. Интрига, а вместе с ней и напряжение сохранялись до последних минут соревнований. Ведь сразу три команды имели все шансы на победу. По итогам проведенных на поле встреч одинаковое количество очков набрали «Днепр» и «Торпедо». Все решили дополнительные показатели, которые и принесли рославльчанам «серебро».

Возглавляет «Торпедо» сотрудник отдела охраны исправительной колонии №6 Игорь Сапронов. Он же стал лучшим бомбардиром своей команды, а также вошел в лидирующую четверку снайперов всего чемпионата. Поддерживают Игоря Сапронова на футбольном поле его друзья и коллеги, также представители отдела охраны рославльского учреждения - Дмитрий Ветров и Никита Фокин.

Напомним, что это не первое достойное выступление ребят на столь высоком уровне. Не так давно команда «Торпедо» стала победителем Кубка Смоленской области по футболу 2020 года.

Чемпионат Смоленской области по футболу завершился почетным вторым местом для сотрудников исправительной колонии №6