Сотрудники УФСИН России по Смоленской области приняли участие в «Лыжне России»

10.02.2019

В самом масштабном спортивном мероприятии региона наряду с более, чем двумя тысячами смолян, встали на лыжи почти тридцать сотрудников подразделений уголовно-исполнительной системы и аппарата Управления.

Любители лыжного спорта собрались в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» в Красном Бору, чтобы приобщиться к большому спортивному празднику, традиционно объединяющему поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. «Лыжня России-2019» прошла сегодня в семидесяти двух регионах страны и стала 37-ой по счету Всероссийской лыжной гонкой.

Погода была исключительно благоприятна для  любителей лыжного спорта. Поэтому в «Смене» смогли собраться около двух  тысяч смолян. Это как подготовленные спортсмены, так и любители активного отдыха. На старт приходили целыми семьями, на трассе состязались школьники и студенты, работники различных предприятий и служащие.

Были среди них и порядка тридцати сотрудников аппарата Управления, следственного изолятора №1,  Управления по конвоированию и колонии-поселения №7, представлявшие Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области. Ведь «Лыжня России» - именно те соревнования, которые проводятся не ради победы, а ради заряда бодрости и хорошего настроения, которые сполна получили те, кто провел свой выходной не на диване перед телевизором, а на природе, вдыхая полной грудью свежий морозный воздух.

Многие сотрудники уголовно-исполнительной системы приехали на «Лыжню России» целыми семьями, чтобы не только прокатиться на лыжах, но и провести время на свежем воздухе с самыми близкими людьми.

Кроме участия в массовом забеге, сотрудники УФСИН России по Смоленской области развернули на празднике агитационную кампанию, рассказывая смолянам о вакансиях, имеющихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона, а также об условиях поступления и обучении в ведомственных вузах ФСИН России.

Сотрудники УФСИН России по Смоленской области приняли участие в «Лыжне России-2019»

Сотрудники УФСИН России по Смоленской области приняли участие в «Лыжне России-2019»


Сотрудники УФСИН России по Смоленской области приняли участие в «Лыжне России-2019»


Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.02.2019 14:22

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия