новости службы

Психолог УФСИН России по Смоленской области стала одной из лучших в Центральном Федеральном округе

На базе УФСИН России по Владимирской области состоялся второй этап конкурса пенитенциарных психологов Центрального Федерального округа, по результатам которого старший психолог психологической лаборатории смоленской исправительной колонии №2 капитан внутренней службы Ирина Орешкова вошла в шестерку лучших.

31.07.2019
Сотрудники и ветераны исправительной колонии №3 поздравили бывшего руководителя бухгалтерии колонии с юбилеем.

29 июля ветерану уголовно-исполнительной системы, бывшему главному ИК-3 УФСИН России по Смоленской области Наталье Михайловне Синицыной исполнилось 65 лет. 

30.07.2019
«Трудные» подростки, а также осужденные женщины побывали на празднике в честь Дня военно-морского флота

Несовершеннолетние осужденные и женщины, которым судом назначена отсрочка от отбывания наказания, состоящие на учете заднепровского филиала уголовно-исполнительной инспекции, побывали в минувшее воскресенье на Владимирской набережной, где состоялся праздник, посвященный Дню военно-морского флота.

29.07.2019
Ветераны отдела охраны СПБ СТИН ведут активную наставническую работу в личным составом подразделения

Председатель местного отделения Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Владимир Сергеевич Клюев провел с сотрудниками отдела охраны Смоленской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением занятие на тему «Этика поведения сотрудника УИС».

29.07.2019
В учреждениях УФСИН России по Смоленской области будут созданы профсоюзные организации

Посвященные этому вопросу встречи работников уголовно-исполнительной системы Смоленской области с председателем Смоленской территориальной организации Профсоюза Валентиной Любиченко состоялись во всех исправительных учреждениях региона.

26.07.2019
Осужденные исправительной колонии №3 смогли получить бесплатную юридическую консультацию

Для консультирования осужденных по наиболее актуальным для них правовым вопросам в учреждение приехали представители региональной Общественной наблюдательной комиссии, Аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области, профильных департаментов, а также органов полиции, службы судебных приставов, адвокаты и юристы.

25.07.2019
Сотрудники вяземского следственного изолятора повышали стрессоустойчивость с помощью кинетического песка

Сотрудники следственного изолятора №2 УФСИН России по Смоленской области приняли участие в психокоррекционном занятии, направленном на повышение стрессоустойчивости, обучение навыкам саморегуляции, снятие нервно-психического напряжения. В ходе занятия использовался необычный материал - кинетический песок.

25.07.2019
Сотрудники Управления по конвоированию стали лучшими среди сводных отделов УФСИН России по Смоленской области

Сводные отделы учреждений уголовно-исполнительной системы Смоленской области, носившие ранее название нештатного отряда спецназа, – это подразделения, созданные во всех учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области. В обычное время бойцы этих формирований являются сотрудниками разных служб – охраны, безопасности, воспитательной и объединяются в случае необходимости оперативного решения вопросов обеспечения порядка и законности в учреждении, а также для участия в подобных ежегодных соревнованиях.

24.07.2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия