новости службы

Сотрудники УФСИН России по Смоленской области привели в порядок прилегающую территорию братской могилы жертв фашистского концлагеря

Более тридцати добровольцев из числа сотрудников следственного изолятора №1 и аппарата Управления в преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, привели в порядок территорию мемориального комплекса на месте захоронения более 15 тысяч узников концентрационного лагеря №126.

19.04.2019
В УФСИН России по Смоленской области служат неравнодушные люди

Сотрудники УФСИН России по Смоленской области не остаются равнодушными к судьбам людей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Болезнь, тяжелое материальное положение, любая другая жизненная ситуация, загнавшая человека в тупик, вызывает отклик в сердцах неравнодушных людей. 

19.04.2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции предостерегли смоленских студентов от совершения правонарушений

Сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Смоленской области ведется постоянная профилактическая работа с молодежью, направленная на недопущение совершения ими преступлений и правонарушений, употребления наркотических средств, а также формирование у подростков здорового образа жизни.

18.04.2019
В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили вопросы взаимодействия общественных наблюдательных комиссий и уголовно-исполнительной системы

Встреча с представителями общественности, в том числе, и региональных Общественных наблюдательных комиссий, в режиме «Прямого разговора» проводится в масштабах всей страны вот уже во второй раз. Руководители и члены ОНК из разных уголков России смогли напрямую задать вопросы руководству ФСИН России, начальникам территориальных органов уголовно-исполнительной системы, поделиться возникающими проблемами, а также рассказать о своем опыте конструктивного и эффективного исполнения закона об общественном контроле.

17.04.2019
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Смоленской области презентовали выставку, посвященную подвигу героев Смоленщины

В течение нескольких недель – до самого Дня Победы сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Смоленской области принимают у себя выставку «Подвиги героев Смоленщины (письма, воспоминания)». 

17.04.2019
В УФСИН России по Смоленской области состоялся строевой смотр личного состава

Мероприятие было обусловлено переходом сотрудников смоленского Управления ФСИН на ношение летней формы одежды. Строевой смотр личного состава аппарата Управления прошел под руководством заместителя начальника ведомства полковника внутренней службы Олега Овчарова. В общем строевом смотре приняли участие сотрудники всех служб и отделов УФСИН России по Смоленской области.

17.04.2019
Врио начальника УФСИН России по Смоленской области провел прием граждан в региональной приемной Президента

С вопросами и обращениями к временно исполняющему обязанности начальника УФСИН России по Смоленской области полковнику внутренней службы Александру Казакову обратились семь смолян, среди которых были родственники осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях региона, и лиц, содержащихся под стражей, а также сотрудники уголовно-исполнительной системы.

16.04.2019
В исправительной колонии №2 прошел «День открытых дверей для родственников» осужденных

Подобные мероприятия проводятся в исправительных учреждениях Смоленской области регулярно и являются дополнительной мотивацией для правопослушного поведения осужденных во время пребывания в исправительном учреждении. В это раз родные и близкие приехали к десяти осужденным, отбывающим наказание в исправительной колонии строгого режима №2 для лиц, осужденных к лишению свободы впервые.

15.04.2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия