Юридическая помощь была оказана в формате видео-конференц-связи. На поступившие вопросы отвечали представители областного УФСИН, Управления Минюста России по Смоленской области, регионального УМВД, юридического сообщества, судейского корпуса, а также общественных организаций.
Студенты 5 курса психолого-педагогического факультета узнали о том, как связать свою будущую карьеру со службой в уголовно-исполнительной системе.
С Николо-Погореловской школой представителей учреждения регионального УФСИН связывает постоянное взаимодействие в рамках проводимой с ребятами работы по гражданско-патриотическому воспитанию. Из года в год сотрудники и ветераны исправительной колонии становятся почетными гостями на одном из самых трогательных школьных мероприятий для выпускников.