новости службы

Курсанты автошколы ДОСААФ познакомились со службой сотрудников отдела специального назначения

В преддверии Дня защитника Отечества курсанты автошколы регионального объединения ДОСААФ познакомились с деятельностью отдела специального назначения УФСИН России по Смоленской области, а также встретились с руководством и сотрудниками регионального управления.

02.02.2018
В ИК-1 УФСИН России по Смоленской области прошли учебно-методические сборы сотрудников воспитательных и социальных служб учреждений области

Учебно-методический сбор с начальниками отрядов и начальниками отделов (групп) по воспитательной работе с осужденными и сотрудниками социальных служб учреждений УФСИН России по Смоленской области начался со строевого смотра личного состава. В рамках проведения мероприятия был изучен ряд приказов по служебной деятельности в части касающейся состояния социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными.

02.02.2018
В УФСИН России по Смоленской области подвели итоги работы в 2017 году

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2017 год, в котором приняли участие заместитель губернатора Смоленской области Анна Кожурина, председатель Комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку Александр Станьков, председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Игорь Уваров, Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Александр Капустин, а также руководители взаимодействующих правоохранительных структур и надзирающих органов Смоленской области.

01.02.2018
Общественный совет при УФСИН России по Смоленской области подвел итоги работы в прошедшем году

На заседании Общественного совета при УФСИН России по Смоленской области по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы обсудили результаты работы в 2017 году и наметили перспективы развития на ближайший год. 

29.01.2018
В ИК-6 УФСИН России по Смоленской области прошли учебно-методические сборы служб охраны и конвоирования

Учебно-методические сборы проводились с заместителями начальников федеральных казенных учреждений УФСИН России по Смоленской области, курирующими службу охраны и конвоирования. Целями данного мероприятия было подведение итогов служебной деятельности службы охраны УФСИН России по Смоленской области за прошедший год, а также определение задач на ближайшее время.

29.01.2018
В ИК-1 УФСИН России по Смоленской области прошел «День дисциплины»

Мероприятия воспитательно-профилактического воздействия, имеющие целью предупреждение нарушения служебной дисциплины и законности, традиционно проводятся в учреждениях УФСИН России по Смоленской области. 

26.01.2018
В УФСИН России по Смоленской области началась подготовка к выборам Президента РФ

Перед собравшимися в актовом зале Управления сотрудниками выступил заместитель председателя избирательной комиссии Смоленской области Илья Чурынин. Он дал разъяснения по реализации избирательных прав граждан, ответил на интересующие сотрудников вопросы.

24.01.2018
В УФСИН России по Смоленской области проведен «круглый стол» с представителями бизнес-сообщества

На совещании присутствовали заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области Алексей Стрельцов, операционный директор ООО «Союз текстильных компаний» Александр Муртазин, представители бизнеса, начальник УФСИН России по Смоленской области, подполковник внутренней службы Алексей Баранов, а также руководители производственно-технических служб управления и исправительных учреждений области.

23.01.2018

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия