В УФСИН России по Смоленской области вручили дипломы выпускникам ведомственных ВУЗов Федеральной службы исполнения наказаний

05.08.2020

Сразу восемнадцать выпускников из трех образовательных организаций ФСИН России (Академии ФСИН России и ее Псковского филиала, Владимирского юридического института ФСИН России и Воронежского института ФСИН России) в торжественной обстановке получили дипломы о высшем образовании. Теперь они – сотрудники подразделений режима и надзора, оперативной службы, подразделений охраны и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Смоленской области.

Вручая дипломы, один из которых – с отличием, врио начальника УФСИН России по Смоленской области полковник внутренней службы Александр Казаков поздравил выпускников с этим знаменательным событием в их жизни, а также пожелал достойной службы, успехов и карьерного роста.

- В вашей жизни наступил новый важный этап по реализации государственных функций исполнения назначенных судом наказаний. Преподаватели дали вам необходимые знания, закрепить которые вы сможете во время прохождения службы. Теперь под руководством опытных наставников предстоит постичь все тонкости службы в учреждениях уголовно-исполнительной системы, получить необходимый практический опыт и стать полноправными членами служебного коллектива.

Хочу пожелать вам уверенно идти вперёд по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь, а также никогда не унывать, не опускать руки и смело добиваться самых заветных целей, - обратился к молодым сотрудникам в своей приветственной речи Александр Казаков.

С напутственным словом к выпускникам обратился и председатель Общественного совета при УФСИН России по Смоленской области Анатолий Захаров. Поздравив их с этим торжественным днем, Анатолий Алексеевич вместе с тем предостерег молодых сотрудников от совершения коррупционных правонарушений, пожелал им служить честно и достойно.

Завершилась официальная часть мероприятия возложением корзины цветов к мемориальному знаку памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших в мирное и военное время. После завершения мероприятия родители выпускников, присутствовавшие на торжественной церемонии, смогли поздравить своих детей с этим замечательным праздником.

Уже в ближайшие дни молодые офицеры приступят к исполнению служебных обязанностей в учреждениях УФСИН России по Смоленской области в соответствии с полученными специальностями, а сегодня они принимают поздравления от родных и коллег, открывают новый этап в своей жизни и строят планы на будущее.





Поделиться:


Дата последнего обновления: 05.08.2020 17:50

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия